Позвони что бы уточнить
Твой менеджер Михаил
Пишите
Whatsapp

Контакты

+7 383 375 51 50
info@himsib.ru
630024 г. Новосибирск Мира.54 офис 26

EVA Soul GSC Кондиционер для белья 2 л

204,00
р.
Кондиционер для белья добавляется при полоскании. Подходит как для ручной, так и для машинной стирки, придаст вещам необыкновенную мягкость и сделает их приятными на ощупь, а также облегчает процесс глажки после стирки. Средство обладает приятным ароматом, который сохраняется на долгое время. Обладает антистатическим эффектом.
Область применения
Применяется для изделий из хлопчатобумажных, льняных и синтетических тканей, а также тканей из смешанных волокон в стиральных машинах любого типа и ручной стирки.
Физические свойства
Внешний вид: прозрачная жидкость
Показатель рН: 7 – 8 (нейтральное средство)
Рабочий диапазон температур
От +30°С до + 60 °С.
Способ применения
Кондиционер при ручной стирке требуется добавлять непосредственно в таз с водой и бельем. Потом нужно подождать 10 минут. После этого вещи необходимо отжать и развесить для дальнейшей сушки, при машинной стирке нужно заливать вещество не в стиральную машину, а в специальное отделение для кондиционера.
Всегда соблюдать дозировку. Во время обработки на ткани появляется тончайшая защитная пленка, которая оберегает материал от воздействия внешних факторов. Если кондиционера использовано мало, то его не хватит на образование такой прослойки. Если же дозировку превышать, то это приведет к тому, что на ощупь ткань станет скользкой, неприятной. К тому же излишки средства оседают на стенках стиральной машин. Кондиционер бесполезно применять для вещей из материалов с водоотталкивающими свойствами. Нельзя лить кондиционер в отделение в стиральной машине, которое предназначается для порошка.Нельзя использовать кондиционер для шерстяных изделий, так как они станут бесформенными.

Условия хранения
Гарантийный срок хранения невскрытой упаковки 12 месяцев
Хранить в сухом, прохладном помещении. Не допускать замерзания.
Хранить плотно закрытым
Хранить в недоступном для детей месте
Made on
Tilda