Позвони что бы уточнить
Твой менеджер Михаил
Пишите
Whatsapp

Контакты

+7 383 375 51 50
info@himsib.ru
630024 г. Новосибирск Мира.54 офис 26

MD400 Sinirgent BIO 5л

790,00
р.
Описание продукта
Концентрированное средство для комбинированной очистки на основе ЧАС. Применяется для очистки и дезинфекции внешних и внутренних поверхностей любых видов технологического, упаковочного и фасовочного оборудования, тары, трубопроводов, транспортных лент, инвентаря, полов и стен. Рекомендуется для поверхностей изготовленных из нержавеющей стали, алюминия, материалов, покрытых никелем, латунью, пластмассы и других щелочестойких поверхностей. Эффективно удаляет белково-жировые загрязнения.

Область применения
Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, в том числе молокоперерабатывающей, мясоперерабатывающей, птицеперерабатывающей, рыбоперерабатывающей и пивобезалкогольной и др, а так же на предприятиях общественного питания, административные, общеобразовательные и научные учреждения, торговые и деловые центры, производственные предприятия, медицинские учреждения, предприятия коммунального хозяйства и применение в быту, а так же на предприятиях различного профиля.

Обработка
Чистка производится вручную и/или механическими вспомогательными средствами. После обработки оборудования, трубопроводов и тары различного назначения их ополаскивают водопроводной водой до отсутствия остаточных количеств моющего средства на обрабатываемой поверхности.

Физические свойства
Внешний вид: прозрачная жидкость
Показатель рН: 8

Состав
Вода, оптимизированная смесь ПАВ, ЧАС, органический растворитель, комплексообразователь.

Рабочий диапазон температур
От +20°С до + 40 °С.

Предварительная обработка
Сначала убедитесь на маленьком и, по возможности, незаметном месте, что средство совместимо с данным видом материалов.

Способ применения
Концентрация рабочего раствора составляет 0,5-5% (5 – 50 г/л). Нанести на очищаемую поверхность, время экспозиции 10-20 минут. Потереть губкой, смыть водой. При необходимости повторить. Концентрация средства подбирается индивидуально, в зависимости от степени загрязнения.

Условия хранения
Гарантийный срок хранения невскрытой упаковки 12 месяцев.

Хранить в сухом, прохладном помещении. Не допускать замерзания.

Хранить плотно закрытым, при температуре от +5 до +25

Хранить в недоступном для детей месте

Меры предосторожности
Во время работы использовать средства индивидуальной защиты (очки, перчатки). При попадании на кожу или слизистые оболочки немедленно промыть большим количеством проточной воды. При необходимости обратиться к врачу.

Made on
Tilda