Позвони что бы уточнить
Твой менеджер Михаил
Пишите
Whatsapp

Контакты

+7 383 375 51 50
info@himsib.ru
630024 г. Новосибирск Мира.54 офис 26

E125 Sinirgent DeLine 5л

735,00
р.
Описание продукта
Щелочное низкопенное средство, рекомендуется для ручного и механизированного способа мойки различных видов оборудования, тары, емкостей, трубопроводов, транспортных лент, полов, стен на предприятиях пищевой промышленности. Обладает дезинфицирующим эффектом. Применимо для любых видов оборудования, изготовленного из щелочестойких материалов. Идеально подходит для циркуляционных систем мойки (СIP). Биоразлагаемо, взрывобезопасно, негорючее.

Область применения
Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, в том числе молокоперерабатывающей, мясоперерабатывающей, птицеперерабатывающей, рыбоперерабатывающей и пивобезалкогольной и др, а так же на предприятиях общественного питания, административные, общеобразовательные и научные учреждения, торговые и деловые центры, производственные предприятия, медицинские учреждения, предприятия коммунального хозяйства и применение в быту, а так же на предприятиях различного профиля.

Обработка
Чистка производится вручную и/или механическими вспомогательными средствами. После обработки оборудования, трубопроводов и тары различного назначения их ополаскивают водопроводной водой до отсутствия остаточных количеств моющего средства на обрабатываемой поверхности.

Физические свойства
Внешний вид: прозрачная жидкость

Показатель рН: 12

Состав
Вода, гидроксид натрия, аПАВ, нПАВ, органический растворитель, комплексообразующие и диспергирующие вещества, модификатор реологии.

Рабочий диапазон температур
От +30°С до + 50 °С

Способ применения
Концентрация рабочего раствора составляет 05-3% (5 – 30 г/л). Нанести на очищаемую поверхность, время экспозиции 10-20 минут. Потереть губкой, смыть водой. При необходимости повторить. Концентрация средства подбирается индивидуально, в зависимости от степени загрязнения.

Для циркуляционной (CIP) мойки: Предварительно промойте обрабатываемые поверхности теплой водой. Осуществляйте циркулирование 0,5-3% рабочим раствором при температуре 40-50 ºC в течение 10-15 минут. После очистки тщательно промойте оборудование чистой холодной водой.

Условия хранения
Гарантийный срок хранения невскрытой упаковки 24 месяца

Хранить в сухом, прохладном помещении. Не допускать замерзания.

Хранить плотно закрытым, при температуре от +5 до +25

Хранить в недоступном для детей месте

Меры предосторожности
Во время работы использовать средства индивидуальной защиты (очки, перчатки). При попадании на кожу или слизистые оболочки немедленно промыть большим количеством проточной воды. При необходимости обратиться к врачу.
Made on
Tilda